Auction 830T, Lot # 123
Firmado A. Navagnan. Siglo XX. Pelea de gallos. Acrílico sobre papel. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 59 cm. Estimado $1,300-1,500